ИСПОЛЬЗУЯ ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ ПО РАЗНЫМ ПРЕДМЕТАМ ,ПРОВЕДИТЕ ИССЛЕДОВАНИЕ :ПОПРОБУЙТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КАКИЕ ГЛАГОЛЫ ЧАЩЕ ВСЕГО УПОТРЕБЛЯЮТСЯ В ФАРМУЛИРОВКАХ ПРАВИЛ И ОПРЕДЕЛЕНИЙ НАУЧНЫХ ПОНЯТИЙ . СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ СРОСНЯЯЯЯЯЯК ПЖ ЮДИ ДО...

ИСПОЛЬЗУЯ ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ ПО РАЗНЫМ ПРЕДМЕТАМ ,ПРОВЕДИТЕ ИССЛЕДОВАНИЕ :ПОПРОБУЙТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КАКИЕ ГЛАГОЛЫ ЧАЩЕ ВСЕГО УПОТРЕБЛЯЮТСЯ В ФАРМУЛИРОВКАХ ПРАВИЛ И ОПРЕДЕЛЕНИЙ НАУЧНЫХ ПОНЯТИЙ . СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ СРОСНЯЯЯЯЯЯК ПЖ ЮДИ ДОБРЫЕ
Гость
Бывает Говорят Измерим Доказать Принимают Обладают Превращаются