Здравствуйте,дорогие братья и сестры мои !!! Не будете ли вы столь любезны помоч ответить мне на вопрос .Увы моих немногих извилин не хватает на то что бы получится краткий и четкий ответ(( Так вот:"Каким образом взаимосвязана ...

Здравствуйте,дорогие братья и сестры мои !!! Не будете ли вы столь любезны помоч ответить мне на вопрос .Увы моих немногих извилин не хватает на то что бы получится краткий и четкий ответ(( Так вот:"Каким образом взаимосвязана деятельность основных участников экономики ?" Ваш ответ очень важен для меня ! Слёзно прошу помочь :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взаимосвязь между основными участниками экономики очень тесная. Производитель стремится производить те товары, которые в дальнейшем найдут своего потребителя. Он вынужден ориентироваться на его потребности и запросы. Потребитель, делая свой выбор товара или услуги, показывает производителю, что. сколько и какого качества необходимо производить. Такое поведение основных участников экономики позволяет бережно (экономно) и разумно использовать имеющиеся ресурсы (материальные, финансовые, трудовые).
Гость
По тому сколько делает и продаёт один, другой может понять сколько ему нужно производить своего товара. Например. Если один производит много телефонов, которые моментально раскупаются, другой может производить больше чехлов для телефонов. (тупой пример)