Используя союзы замени выделенные слова однородными членами. Зашумел в лесу золотой дождь.Попрятались ЗВЕРИ в норки и дупла.Запахло повсюду ГРИБАМИ  . Хорошо в лесу                                                               ...

Используя союзы замени выделенные слова однородными членами. Зашумел в лесу золотой дождь.Попрятались ЗВЕРИ в норки и дупла.Запахло повсюду ГРИБАМИ  . Хорошо в лесу                                                                    Помогите очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть так? зашумел в лесу золотой дождь. попрятались звери и птицы в норки и дупла. запахло повсюду грибами и ягодами. хорошо в лесу.
Гость
 Зашумел в лесу золотой дождь. Попрятались белки и зайцы в норки, и дупла.  Запахло повсюду сыроежками и подосиновиками. Хорошо в лесу!