Используя цифры 5,6,7, запишите наибольшеечисло которое делится на 9 наименшее число которое делится на 2 наибольшее число которое делится на 5 Аожалйста помогите срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
765-наибольшее число, которое делится на 9, 576-наименьшее число,которое делиться на 2 765-наибольшее число которое, делится на 5
Гость
наибольшее число которое делится на 9 - 765 наименьшее число которое делится на 2 - 576 наибольшее число которое делится на 5- 765