Используя все нижеприведенные слова и словосочетания, Составьте определения понятий. Назовите эти понятия. высший, законодательный, или, частично, началах, власти, построенный, представительный, на, орган, выборных, целиком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федеральное собрание - высший законодательный(представительный) орган власти, построенный целиком или частично на выборных началах