Используя ВСЕ приведенные слова и словосочетания, составьте высказывание прп. Сергия Радонежского: желаю в Прости меня, от юности был а в старости тем паче нищете пребывать. владыко святой, злотоносцем, я не

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Прости мнe, владыко святый", от юности я не был злотоносцем, а в старости тем паче желаю в нищете пребывать".