Использую словарь энцыклапедыя подготовьте небольшое статью о государстве на выбор южном или западном соседи России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огромную территорию, занимаемую государством Россия, окружает большое количество соседей по суше и по воде. Общие морские границы имеются с прибалтийскими странами, Японией, Финляндией, Турцией, США и многими другими.