Исправь ошибки и подчеркни в словах буквы которые указывают на мягкость предыдущего согласного звука. Вот село высокое. (Место здесь высокое.) Это кот Пушок. (Он и вправду, как Пушок.) Вот моя подружка роза. (А в руках подружки...

Исправь ошибки и подчеркни в словах буквы которые указывают на мягкость предыдущего согласного звука. Вот село высокое. (Место здесь высокое.) Это кот Пушок. (Он и вправду, как Пушок.) Вот моя подружка роза. (А в руках подружки- роза.) Это речка тьма. (В речке рыбы - Тьма!) Вот какая чудо-Рыбина! (Рисовала Люда рыбина.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот село Высокое. (Место здесь высокое.) Это кот Пушок. (Он и вправду, как пушок.) Вот моя подружка Роза. (А в руках подружки- роза.) Это речка Тьма.  (В речке рыбы -  тьма!) Вот какая чудо-рыбина! (Рисовала Люда Рыбина.) (где выделено жирным две буквы - это подчеркнуть, где одна буква - исправлены ошибки)