Исправь ошибки в предложениях: А.Урок-это места, куда приезжали представители племенен для уплаты дани киевскому князь. Б.Княгиня Ольга была женой Святослава. В.Олег объединил киевские и новгородские земли в 862 г. Г.Ярослав Му...

Исправь ошибки в предложениях: А.Урок-это места, куда приезжали представители племенен для уплаты дани киевскому князь. Б.Княгиня Ольга была женой Святослава. В.Олег объединил киевские и новгородские земли в 862 г. Г.Ярослав Мудрый создал первый свод законов, который получил название ''Устав'' Д.В 907 г. русские войска потерпели поражение в войне с Византией. Е.Рюрик был призван княжить в городе Киеве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.Урок-размер дани Б. Княгиня Ольга была матерью Святослава и женой Игоря. В.Рюрик объединил новгородские и киевские земли в 862. Г.Ярослав Мудрый создал первый свод законов, называющийся "Русская Правда" Д. в 907 году был совершен успешный поход на Византию Е.Рюрик был призван княжить в Новгороде