Исправь предложения и текст так,чтобы в них не было повторяющихся и однокоренных слов.запиши исправленные предложения и текст.1.В детстве случился со мной один случай.2.Кустики были совсем низкие,и нам приходилось низко наклоня...

Исправь предложения и текст так,чтобы в них не было повторяющихся и однокоренных слов.запиши исправленные предложения и текст.1.В детстве случился со мной один случай.2.Кустики были совсем низкие,и нам приходилось низко наклоняться.3.Мы идем по лесной тропинке.Идет мелкий дождь.Серые облака медленно идут по небу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В детстве со мной произошёл один случай. 2. Кустики были совсем низкие, и нам приходилось к ним наклоняться. 3. Мы шли по лесной тропинке, серые облака медленно плыли по небу и моросил дождь.
Гость
В детстве произошел со мной один случай. Кустики были совсем невысокие, и нам приходилось низко наклонятся. Мы идем по лесной тропинке. Капает мелкий дождь. Серые облака медленно плывут по небу.