Исправить :облачённые , съэкономленные ,безответственное,видал,бзависил,ре#л? , неблизок ,Бородином,по зимнему ,по над Доном .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облаченный, сэкономленный, безотвественный, видел, зависел, реально, не близко, Бородино, по зимнему, над Доном.
Гость
Облачённые, сэкономленные, безответственное, видел, зависел, реял, неблизок, Бородино, по-зимнему, над Доном.