Исправьте грамматические ошибки, запишите исправленные предложения. 1) Не упомянув о дальнейшей судьбе главного героя, роман не будет закончен автором. 2) Побывав в Москве, мне хотелось бы поделиться впечатлениями с вами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Роман не будет закончен автором, если он не упомянет о дальнейшей судьбе главного героя. 2)Побывав в Москве, я хотел бы поделиться впечатлениями с вами.