Исправьте лексические ошибки:1) Юристы пользуются уважением как лучшие умы, богема народа.2) Необходимо увеличить количество диспансерных больных до 150 человек.3)За неправильный вызов Иванов получил штраф 1000 рублей.

Исправьте лексические ошибки: 1) Юристы пользуются уважением как лучшие умы, богема народа. 2) Необходимо увеличить количество диспансерных больных до 150 человек. 3)За неправильный вызов Иванов получил штраф 1000 рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Юристы считаются лучшими умами 2)Нужно увеличить.... 3) За ложный вызов.....