Исправьте ошибки думаю это настоящая любовь к своей родине, также думаю здесь есть и патриотизм патриотизм- верность и любьовь к родине. Бунин нам рассказывает о простых русских крестьян которые очень много трудятся но зато ма...

Исправьте ошибки думаю это настоящая любовь к своей родине, также думаю здесь есть и патриотизм патриотизм- верность и любьовь к родине. Бунин нам рассказывает о простых русских крестьян которые очень много трудятся но зато мало едят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верность и любовь а не любьовь. И пропущено знаки припенание. думаю это настоящая любовь к своей родине,также думаю здесь есть и патриотизм.Патриотизм - верность и любовь к родине. Бунин нам рассказываето простых русских крестьян,которые очень много трудятся,но мало едят.