Исправьте ошибки (грамматические, лексические) в предложениях из официально-дело?

Исправьте ошибки (грамматические, лексические) в предложениях из официально-дело??ых текстов. Исправить: изменить форму слова; вычеркнуть лишнее слово; добавить нужное слово; заменить одно слово другим; изменить структуру предложения. 1. Мы рассмотрели вопрос согласно полученного заявления. 2. В обсуждении принял участие заведующий отдела кадров. 3. Взяв без разрешения это оборудование на складе, у него начались неприятности с начальством. 4. Зарплата не была выплачена пятистам сорок двум рабочим. 5. Рабочие, что допустили брак, получили выговор. 6. Диктор объявляет на вокзале: "Приобретая билеты, обращаем ваше внимание на необходимость проверять правильность внесенных в билет данных". 7. Осуществляется лечение вирусов, вызывающих рак. 8. В течение февраля продолжительность суток возрастет на 2 часа. 9. В этом месяце услуги такси возросли на 50 рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- ...полученному заявлению... 2- ...отделом... 3-Он взял без разрешения это оборудование на складе, поэтому него начались неприятности с начальством. 4-...Пятисот сорока... 5-Рабочие, которые... 6-..." При приобретении билетов... 7-В наше время осуществляется... 8- В феврале... 9- ...стоимость проезда на такси возросла...