исправьте ошибки грамматические пожалуйстаЯ хочу рассказать о моём прадедушке.Его зовут  Соловьёв Егор Васильевич,родился он в 1904 году ,в Рязанской области селе Любовниково.Он ушёл на войну в 37 лет.И там был стпршиной пихот...

 исправьте ошибки грамматические пожалуйста Я хочу рассказать о моём прадедушке. Его зовут  Соловьёв Егор Васильевич,родился он в 1904 году ,в Рязанской области селе Любовниково.Он ушёл на войну в 37 лет.И там был стпршиной пихоты, дошёл до Берлина, имеет медали ,в том числе и  за отвагу и за взятие Берлина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу рассказать о моём прадедушке. Его зовут  Соловьёв Егор Васильевич,родился он в 1904 году ,в Рязанской области, в селе Любовниково.Он ушёл на войну в 37 лет. На войне он был  старшиной пехоты, дошёл до Берлина, имеет медали ,в том числе и  за отвагу и за взятие Берлина.
Гость
Я хочу рассказать о моём прадедушке. Его зовут  Соловьёв Егор Васильевич,родился он в 1904 году ,в Рязанской области селе  Любовниково.Он ушёл на войну в 37 лет.И там был старшиной пехоты, дошёл до Берлина, имеет медали ,в том числе "За отвагу" и "За взятие Берлина".