Исправьте ошибки. ОЧЕНЬ СРОЧНО:С Один итальянский купец и путешественник побыва

Исправьте ошибки. ОЧЕНЬ СРОЧНО:С Один итальянский купец и путешественник побывал в 1325 году в Германии. Вот что он написал своему другу во Флоренцию: " В городе Майнце видел я чудо дивное:станок печатает книги.Да не одну, не две, а много ! А придумал это мастер по имени Иоганн Гутенберг"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один итальянский купец побывал в 1325 году в Германии. Он написал другу во Флоренцию:"В городе Майнце видел чудо - станок печатает книги. А придумал его мастер по имени Иоганн Гутенберг".