Исправте ошибки! Ставлю 80 баллов Жил заяц ему очень нравелись цаеточки одуванчеки и ромашки . каждое лето он приходил на полянку и сматрель целый день на это замечательные и красивые цветочки . когда становилось темнеть он шёл...

Исправте ошибки! Ставлю 80 баллов Жил заяц ему очень нравелись цаеточки одуванчеки и ромашки . каждое лето он приходил на полянку и сматрель целый день на это замечательные и красивые цветочки . когда становилось темнеть он шёл домой , а когда уже заканчивалось лето ему очень было грустно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нравелись-нравились цаеточки-цветочки одуванчики смотрел это-эти темнеть-темно