Вот пошел он в лес по орехи да и заблудился звшел бог знает куды звшел уж он ходил ходил братцы моинет не может найти дорогои а уж ночь на дворе вот и присел он под дерево давай мол дождусь утра присел и задремал и слышит вдруг...

Вот пошел он в лес по орехи да и заблудился звшел бог знает куды звшел уж он ходил ходил братцы моинет не может найти дорогои а уж ночь на дворе вот и присел он под дерево давай мол дождусь утра присел и задремал и слышит вдруг кто то его зовет Смотрит никого Он опять задремал опять зовут он опять глядит глядит а перед ним на ветке русалка сидит качается и к себ его зовет а сама помирает со смеху смеется Кто сказал--Это из Бежин луг 20 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это Костя про русалку рассказывал