Исправьте ошибки, связанные с употреблением причастных и деепричастных оборотов, расставьте знаки препинания: Направляемых студентов на практику необходимо снабдить их подробной программой. Обсуждая вопрос об озеленении дворов ...

Исправьте ошибки, связанные с употреблением причастных и деепричастных оборотов, расставьте знаки препинания: Направляемых студентов на практику необходимо снабдить их подробной программой. Обсуждая вопрос об озеленении дворов были использованы диаграммы роста озеленения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Студентов, направляемых на практику, необходимо снабдить подробной программой.  2) Обсуждая вопрос об озеленении дворов, мы использовали диаграммы роста озеленения.