Исправьте ошибки, связанные с употреблением слов без учета их значения. 1. Во дворе нашего дома возвели наконец-то детские качели. 2. Бестселлером нового сезона стала новая стиральная машина «Макс». 3. Двадцать пять лет своей б...

Исправьте ошибки, связанные с употреблением слов без учета их значения. 1. Во дворе нашего дома возвели наконец-то детские качели. 2. Бестселлером нового сезона стала новая стиральная машина «Макс». 3. Двадцать пять лет своей биографии она посвятила детям. 4. «Кто крайний?» – спросил мужчина, подходя к очереди. 5. Я не успел подготовиться к занятиям, но у меня есть алиби. 6. Необходимо решить щепетильную проблему с Домом культуры. 7. Это предложение мне гармонирует.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Во дворе нашего дома ПОСТАВИЛИ  наконец-то детские качели. 2. НОВИНКОЙ сезона стала  стиральная машина «Макс». 3. Двадцать пять лет своей ЖИЗНИ она посвятила детям. 4. «Кто ПОСЛЕДНИЙ?» – спросил мужчина, подходя к очереди. 5. Я не успел подготовиться к занятиям, но у меня есть УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА . 6. Необходимо решить ЩЕКОТЛИВУЮ  проблему с Домом культуры. 7. Это предложение мне ИМПОНИРУЕТ ( ИЛИ НРАВИТСЯ).