Исправьте ошибки связанные с употриблением причастий и деепричастий 1)Приняв решение,мне не спалось 2)Начавши рассказывать,сосед не мог остановиться 3)В комнате стоял стул,служившим местом,куда сваливали одежду 4)Подъезжая к по...

Исправьте ошибки связанные с употриблением причастий и деепричастий 1)Приняв решение,мне не спалось 2)Начавши рассказывать,сосед не мог остановиться 3)В комнате стоял стул,служившим местом,куда сваливали одежду 4)Подъезжая к поселку,началась метель 5)Приведенные факты в докладе показались всем интересными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Приняв решение ,я не мог уснуть. 2.Начав рассказывать ,сосед не мог остановиться 3.В комнате стоял  стул ,служивший местом,куда сваливали одежду. 4.Подъезжая к посёлку ,мы поняли ,что началась метель. 5.Факты ,приведённые в докладе ,показались всем интересными.