Исправьте ошибки в предложениях. Определите тип обнаруженных вами ошибок. А. Непонимание значения слова. Б. Неверное образование падежной формы числительного. В. Использование просторечия. Г. Нарушение лексической сочетаемости....

Исправьте ошибки в предложениях. Определите тип обнаруженных вами ошибок. А. Непонимание значения слова. Б. Неверное образование падежной формы числительного. В. Использование просторечия. Г. Нарушение лексической сочетаемости. Д. Ошибка в употреблении падежной формы существительного. 1. Речь этого депутата произвела негативный эффект. 2. Отсюдова хорошо было видно море. 3. Работу нужно закончить к пятому апрелю. 4. Ребенок держался за коляску обоими руками. 5. Усилия его были тщательны: ничего не получалось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Отсюда хорошо было видно море 4.Ребёнок держался за коляску двумя руками