Исправьте ошибки в следующих предложениях (на употребление прилагательных и числительных):1.    Ученик был способный к математике.2.    У мальчика появились и более худшие привычки.3.    Первый студент отвечал бойчее, чем вт...

   Исправьте ошибки в следующих предложениях (на употребление прилагательных и числительных): 1.    Ученик был способный к математике. 2.    У мальчика появились и более худшие привычки. 3.    Первый студент отвечал бойчее, чем второй. 4.    Подобный ответ бессмысленен. 5.    Город находится в полутораста километров от областного центра. 6.    Трое юношей и трое девушек исполняли красивый танец. 7.    Школьная библиотека располагает двумя тысячами четыреста восемьдесят тремя книгами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ученик был способен к математике. 2. У мальчика появились и более плохие привычки. 3. Первый студент отвечал более бойко, чем второй. 4. Подобный ответ бессмыслен. 5. Город находится в полутораста километрах от областного центра. 6. Трое юношей и три девушки исполняли красивый танец. 7. Школьная библиотека располагает двумя тысячами четырьмястами восьмьюдесятью тремя книгами.