Исправьте ошибки,которые связаны с незнанием точного  лексического значения слова.Исправленные предложения запишите.1.Он оказался круглым невежей в технике.2.Зачинщиком  похода  в кинотеатр стал Федя.3.У нас много сообщников ср...

Исправьте ошибки,которые связаны с незнанием точного  лексического значения слова.Исправленные предложения запишите. 1.Он оказался круглым невежей в технике.2.Зачинщиком  похода  в кинотеатр стал Федя.3.У нас много сообщников среди  простых людей во всём мире.4.Руководитель  турпохода представил нам полную свободу.5.За ночь уровень воды в реке увеличился. Пожалуйста срочно!Зарание огромное при-огромное СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)абсолютной\полной 2)Инициатором 3)единомышленников   4)предоставил 5)Повысился