Исправьте пожалуйста грамматические ошибки (неправильное построение предложения с косвенной речью) Винсет Ван Гог говорил, что "я хочу передать картинам нечто утешительное, подобное музыке" (неправильное построение предложения ...

Исправьте пожалуйста грамматические ошибки (неправильное построение предложения с косвенной речью) Винсет Ван Гог говорил, что "я хочу передать картинам нечто утешительное, подобное музыке" (неправильное построение предложения с причастным оборотом) художник просто перенес на полотно наполненные свои детские воспоминания шорохом волн у причала, запахами шумного порта и перламутровыми бликами на воде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винсент Ван Гог говорил:"Я хочу передать картинам нечто утешительное, подобное музыке" Художник просто перенёс на полотно свои детские воспоминания, наполненные шорохом волн у причала , запахами шумного порта и перламутровыми бликами на воде.