Исправьте речевые ошибки; отредактируйте предложения A. Я был в гостях у коллеги ?

Исправьте речевые ошибки; отредактируйте предложения A. Я был в гостях у коллеги ??о работе. Б. Я прощаюсь со школой, и сегодня мне хочется замахнуться на что-нибудь героическое. B. Форма в искусстве имеет активную роль. Г. Картина написана художником маслом. Д. Когда наступили каникулы, студенты поехали к своим родным; они их ждали с большим нетерпением, надеясь хорошенько отдохнуть. Е. Таня вежлива к людям, отзывчива. Ж. К сожалению, я не часто получаю писем из дому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я был в гостях у коллеги. Я прощаюсь со школой, и сегодня мне хочется сделать что-нибудь героическое. Форма в искусстве имеет главную роль. Картина написана  маслом. Когда наступили каникулы, студенты поехали к своим родным; они их ждали с нетерпением, надеясь хорошенько отдохнуть.  Таня отзывчива и вежлива к людям К сожалению, я не часто получаю писем из дома