Исправьте речевые ошибки запишите верный варианты предложений 1. Выпускники, сумеющие написать текст без ошибок, получат высший балл. 2. Вопреки ожиданий и установившихся правил, было решено отменить дополнительные каникулы. 3...

Исправьте речевые ошибки запишите верный варианты предложений 1. Выпускники, сумеющие написать текст без ошибок, получат высший балл. 2. Вопреки ожиданий и установившихся правил, было решено отменить дополнительные каникулы. 3.Одному из героев романа, ищущем смысл жизни, открывается путь к внутренней свободе . 4. Кем-то обиденный мальчик горько плакал. Ребята помогите пожалуйста, срочно Вас прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) выпускники, которые сумеют написать текст без ошибок, получат высший балл. 2) Вопреки ожиданиям и установленным правилам, было решено отменить дополнительные каникулы. 3) одному из героев романа, ищущему смысл жизни, открывается путь к внутренней свободе. 4) кем то обиженный мальчик горько плакал.
Гость
сумевшие; установленных ищущим обиженный