Исправьте смысловые ошибки. Труд продавцов лёгкий и увлекательный.Им не нужно ни

Исправьте смысловые ошибки. Труд продавцов лёгкий и увлекательный.Им не нужно ничего знать и уметь,главное - удача.Продавец должен помочь покупателю в подборе нужного товара , а это дело простое : не следует учитывать характер покупателя,его настроение.Чем больше покупателей на рынке,тем по более высокой цене продаются товары. Покупатели всегда готовы купить как можно больше товара по цене,запрашиваемой продавцом.Покупатели обычно без особого труда могут приобрести любой нужный товар по доступной цене.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд продавцов нелегкий, но увлекательный. Им нужно немало знать и уметь. Продавец должен помочь покупателю в подборе нужного товара, а это дело непростое: следует учитывать характер покупателя, его настроение.  Чем больше покупателей на рынке, тем больше конкуренция среди продавцов. Цена на товары может упасть.  Покупатели не всегда готовы купить товар по цене, запрашиваемой продавцом. Приобретение нужного товара по доступной цене  составляет определенные трудности для покупателя.