Испытание Базарова-pазум или чувство помогите пожалуйста написать сочинение ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Базаров-это врач. И всё его мировоззрение основанной на разуме и логических выводах. Но когда он встречает Одинцову, то влюбляется и его мир привычный мир пошатнулся. Он запутался в себе и перестал вызывать уважения у своего последователя(тут заменитель на ИФ его помощника) и окружающих его людей. Чтобы прийти в себя и устаканить всё, он уезжает к родителям, которые очень боятся, что он уедет от них. Базаров через пару дней так и поступает.... В конце своей жизни он прощает Одинцову за её отказ. Приведите больше примеров из текста про его разум в первый абзац и про чувства в 2-й.