Исследуйте свойства следующих металлических предметов: алюминиевая ложка,скрепки,гвоздь,шайба,гайка кусочки медной проводки и другие.Сделайте вывод.

Исследуйте свойства следующих металлических предметов: алюминиевая ложка,скрепки,гвоздь,шайба,гайка кусочки медной проводки и другие. Сделайте вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягкий метал,можна согнуть:алюмин. ложка, скрепка, медная проволка Твердый: шайба, гайка, гвоздь -не гнется. Они разного цвета,разная форма,разная твердость,бывают тяжёлые, а бывают лёгкие. У них хорошая теплопроводимость и электропроводимость.