Источники дохода - это Семейный бюджет - это Расходы бюджет (Обязательные) (Произвольные) [в каждое по чуть чуть] про расходы бюджета. Лимит - ограничение Главное направление рационального введения домашнего хозяйства - это Ка...

Источники дохода - это Семейный бюджет - это Расходы бюджет (Обязательные) (Произвольные) [в каждое по чуть чуть] про расходы бюджета. Лимит - ограничение Главное направление рационального введения домашнего хозяйства - это Как достичь:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Источники дохода это зарплата. Семейный бюджет это роспись денежных доходов и расходов семьи. Состовляемый в виде таблицы на месячный срок. Лимит это средство управления определенными формами принимаего риска.