История 10 Золотой век Екатерины Какие из названных мероприятий относятся к внут?

История 10 Золотой век Екатерины Какие из названных мероприятий относятся к внут??енней политике Екатерины II? А)создание Вольного экономического общества Б)образование Негласного комитета В)создание Государственного совета Г)образование Верховного тайного совета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) при Екатерине II в 1765 году Б) при Александре I в 1801 году В) при Александре I в 1810 году Г) при Екатерине I в 1726 году