История создания Швейной машины, помогите только кратко прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создание швейной машинки относится ко второй половине 18 века.Первые машины умели копировать ручной стежок.Первым стал изобретать Йозеф Мадерспергер создал иглу с ушком у острия одного из концов. Спустя несколько лет стали работать другие учёные над получением стежка с помощью иглы и ушка. Это начальная