Помогите,срочно!! ОБЪЯСНИТЕ,В ЧЕМ СХОДСТВО И РАЗЛИЧИЕ СЛОВ КАЖДОЙ ГРУППЫ. 1) какой

Помогите,срочно!! ОБЪЯСНИТЕ,В ЧЕМ СХОДСТВО И РАЗЛИЧИЕ СЛОВ КАЖДОЙ ГРУППЫ. 1) какой,такой. 2) каков,таков. 3)сколько,несколько.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различие :какой(может быть вопросом),такой(может быть ответом); каков(может быть вопросом),таков(может быть ответом);        сколько(может быть вопросом),несколько(может быть ответом)