Историки-любители, помогите) Издание И.В. Сталиным приказа № 227 «Ни шагу назад!» от 28 июля 1942 г было вызвано угрозой1.захвата немцами Крыма   2.нового прорыва немцев под Москвой  3.выхода немцев к Уралу с юга  4.сдачи Стали...

Историки-любители, помогите) Издание И.В. Сталиным приказа № 227 «Ни шагу назад!» от 28 июля 1942 г было вызвано угрозой 1.захвата немцами Крыма   2.нового прорыва немцев под Москвой  3.выхода немцев к Уралу с юга   4.сдачи Сталинграда и выхода немецких армий к Волге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сдача Сталинграда...................................
Гость
вариант под номером 4