История 6 класс. Пар 27. Ответьте пожалуйста на вопросы 1)Какие жанры литературы существовали в раннее Средневековье? 2)Что воспевала рыцарская литература? 3)Чем отличалась городская литература от литературы рыцарской? 4)Чем и...

История 6 класс. Пар 27. Ответьте пожалуйста на вопросы 1)Какие жанры литературы существовали в раннее Средневековье? 2)Что воспевала рыцарская литература? 3)Чем отличалась городская литература от литературы рыцарской? 4)Чем известен Данте Алигьери?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Храбрость,сила ,верность долгу,верность друзьям  4.Своей "Божественной комедией "