История 6 класс . Согласно легенде,Иннокентий lll учредил орден францисканцев ,когда увидел во сне ,будто Франциск подпирает плечом шатающийся главный собор Рима. Объясните ,как понял смысл своего сна папа римский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно легенде, Иннокентий 3 учредил орден францисканцев, когда увидел во сне, будто Франциск подпирает плечом шатающийся главный собор Рима. Объясните, как понял смысл своего сна папа римский Да так буквально и понял. Орден защитит Церковь