История 8 класс вопросы из учебника:-) 1 Особенностью внутренней политики Александра 1го не было.... 2 программой документов северного общества декабристов стала .... 3 южное общество декабристов возглавлялось ... 4 в годы прав...

История 8 класс вопросы из учебника:-) 1 Особенностью внутренней политики Александра 1го не было.... 2 программой документов северного общества декабристов стала .... 3 южное общество декабристов возглавлялось ... 4 в годы правления Николая 1 но не было...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)" ДИРЕКТОРИЕЙ" С СОСТАВЕ ПЕСТЕЛЯ, ЮШНЕВСКОГО И МУРАВЬЕВА.