История географических открытий с древнейших времен до современности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все началось ещё с более древних людей. Они стали узучать местность, на которой они жили. Постепенно люди стали осваивать материк, получая знания о нем. Потом стали открывать другие континенты, например, Новую Землю или проще говоря Америку. Но время идёт и человек развивался, создавалась новая техника и тп. Естественно, это повлияло на открытия. Вот так люди осваивали Землю, по крайней мере мне так кажется. Надеюсь, тебе это поможет :D