История создания рассказа Чехова "о любви " Составить 7 вопросов к данному рассказу
Ответ(ы) на вопрос:
1 почему герой не рассказал о своих чуствах 2почему герой стал зпниматься сельских хозяйством 3что вы можите сказать о пилогеи 4что мешало героям быть вместе 5почему героиня вышла за муж не по любви 6зачем автор начинает рассказ с истории с пилогеи и никанора 7в чем суть рассказа