ИСТОРИЯ УКРАИНЫ ПОМОГИТЕ Расставьте исторические события 1918 г. По хронологической последовательности: а) провозглашение УНР б) провозглашения IV Универсала УЦР в) взятие Киева большевистскими войсками г) бой под Крутами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 листопада 1917-УЦР стала УНР 9 січня 1918-4 універсал 16 січня 1918-бій під Крутами 26 січня 1918-більшовики вступили в Київ  1-а,2-б,3-г,4-в