Итак, проект был успешно доведён до воплощения, хотя и был несколько изменён. А все благодаря одному смельчаку, известно путешественнику, который, решил непременно отправится на луну лично и сумел заразить своим энтузиазмом чле...

Итак, проект был успешно доведён до воплощения, хотя и был несколько изменён. А все благодаря одному смельчаку, известно путешественнику, который, решил непременно отправится на луну лично и сумел заразить своим энтузиазмом членов комитета. Кто же вошёл в команду смельчаков, пожелавших представить человечество на Луне? 1) Мишель Ардан 2) Импи Барбикен 3) Дж.Т. Мастон 4) Том Гантер 5) Капитан Николь 6) Статистик Питкерн -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ребята помогите пожалуйста это LEONARDO
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Мишель Ардан, тоже решаю
Гость
..............ответы: 1;6. :D.....................