Итоги и уроки Великой Отечественной войны,очень важно презентацию даже найти не могу:( под скажите как можно начать и вообще что можно рассказать в этой теме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начните с первонасальных планов нападения, расскажите и политической обстановке на кануне войны. Также перечислила основные операции(Тайфун, Уран, Цитадель) добавьте картинки с картами, и всё готово