Иван Сергеевич Тургенев ,,Муму,, 1) Почему рассказ назван ,,Муму,, 2)Главный герой рассказа -- немой Герасим. Каковы черты его характера ? Расскажите об этом, подтвердив свои слова цитатами из текста произведения. (Литература 5...

Иван Сергеевич Тургенев ,,Муму,, 1) Почему рассказ назван ,,Муму,, 2)Главный герой рассказа -- немой Герасим. Каковы черты его характера ? Расскажите об этом, подтвердив свои слова цитатами из текста произведения. (Литература 5 класс) помогите плиз !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим-добрый, немой, хороший, высокий и сердечный человек