Иван Сергеевич Тургеньев "Муму" Рассказ о Татьяне (вопросы для составления рассказа)1. Какой вы себе представляете Татьяну (найдите портрет, а если не найдёте, придумайте)?2. Почему она согласилась на мнимое опьянение?3. Кто ви...

Иван Сергеевич Тургеньев "Муму" Рассказ о Татьяне (вопросы для составления рассказа) 1. Какой вы себе представляете Татьяну (найдите портрет, а если не найдёте, придумайте)? 2. Почему она согласилась на мнимое опьянение? 3. Кто виноват в том, что Татьяна и Герасим расстались? ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО! ЗАВТРА СДАВАТЬ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Она иаленькая худач девушка с красивым лицом и немного грубоватыми руками 2)Чтобы Герасим отказался от нее , ведь скоро у нее свадьба и он бы очень разозлился 3)Госпожа ведь это она захотела свадьбы Капитона и Татьяны . Все надеюсь помогла