Іван записав на дошці шестицифрове число. На яке число, із запропонованих у відповідях, обов*язково ділиться число, записане іваном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы ответить на заданный вопрос, должна быть какая то информация о числе. Любое число делится на 1, но в заданных вариантах ответов нет 1.  - на 2 делятся только чётные числа,  - на 5 делятся только те числа, оканчивающиеся на 0 или 5,  - для 7 удобного признака делимости не найдено,  - на 9 делятся только те числа, у которых сумма цифр делится на 9,  - на 11 делятся только те числа, у которых сумма цифр, занимающих          нечетные места, либо равна сумме цифр, занимающих четные места,        либо разнится от нее на число, делящееся на 11.
Гость
это кенгуру? так как там число ababab то все числа если написать на калькуляторе делятся на 7