Из 500 килограммов макулатуры можно получить 375 килограммов новой бумаги и изготовить 12,5 тысяч ученических тетрадей. Сделать морфологический разбор числительных. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пятисот-числ.(сколько?) 2.Н.ф-пятьсот.п.п:колич., целое., сложное;н.п. мн.ч, Р.п. 3.Из (чего?) пятисот килограммов макулатуры( всё дополнение). -------------------------------------------- 1.Триста семьдесят пять- числит.(сколько?) 2.Н.ф.-триста семьдесят пять;п.п:колич, целое, составное; н.п: В.п., мн.ч. 3.Можно получить (что?) триста семьдесят пять килограммов новой бумаги(всё дополнение) -------------------------------------------- 1.Двенадцать целых пять десятых-числ. (сколько?) 2.Н.ф.-двенадцать целых пять десятых; п.п:колич., дробное., сложное.н.п: В.п. 3.Изготовить (сколько?) двенадцать целых пять десятых тысяч ученических тетрадей. (определение).