Из 61 учащегося 27 человек занимается коллекционированием медалей,а 35-марок.6 человек коллекционируют как медали,так и марки .сколько учащехся ничего не коллекционируют?это срооочно!!!!!!!помогите написать решение плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27+35-6= 56 чел которые коллекционируют,  61-56=5 чел ничего не коллекционируют наверно так