Из 90 членов экспедиции,ведущих научные наблюдения в Антарктиде,30% состовляют сотрудники станции Восток,40%-сотрудники станции Новолазаревская, остальные со станции Прогресс.Сколько сотрудников работают на станции на станции П...

Из 90 членов экспедиции,ведущих научные наблюдения в Антарктиде,30% состовляют сотрудники станции Восток,40%-сотрудники станции Новолазаревская, остальные со станции Прогресс.Сколько сотрудников работают на станции на станции Прогресс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-(40+30)=30% 90:100=0,9 0,9*30=27 человек